Carl Hilgers
(Düsseldorf 1818-1890) Zwei Ordensschwestern im Klosterhof, signiert und datiert C Hilgers (18)71, rückseitig bezeichnet C. Hilgers, Öl auf Leinwand, 82 x 60 cm,gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
30.06.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Carl Hilgers
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |